75-летние обнинские волейболисты выиграли Кубок России

14.03.2018 8:56

Еще в сентябре команда обнинских ветеранов волейбола выиграла в Анапе Первенство России. Спортсмены в категории «75+» стали Чемпионом России. Эта победа вывела команду наукограда на спортивную площадку Кубка России-2018, где обнинцам предстояло побороться с чемпионами из Санкт-Петербурга, Удмуртии и Москвы.

На днях Кубок России-2018 состоялся в Раменском.

Наша команда в результате упорной борьбы победила команды Удмуртии (2:1), Санкт-Петербурга (2:0), Москвы (2:1) и впервые в истории ветеранского волейбольного движения г. Обнинска и Калужской области стала обладателем Кубка России!

В составе команды играли Павел Дупанов, Николай Ковалев, Борис Копылов, Виктор Лось, Анатолий Лютов, Станислав Мальцев, Виталий Поляков, Владимир Хохлов. Лучшим нападающим турнира признан Анатолий Лютов.