Главврач КБ №8 написал "по собственному"

26.11.2017 12:15 72

Главврач КБ №8 написал

Главный врач обнинской Клинической больницы № 8 Федерального медико-биологического агентства Владимир Петров написал заявление на увольнение, сообщает ряд новостных порталов наукограда.

Официально он уходит с этой должности с понедельника – с 27 ноября.

В городской администрации пока не имеют информации, по какой причине увольняется главврач и кто его заменит. Да и сам Владимир Петров прокомментировал свое решение лаконично: «Я буду заниматься преподавательской деятельностью».
Временно исполняющим обязанности главврача Обнинской больницы назначен бывший зам Петрова по инновациям и медицинской деятельности Сергей Смирнов.

Владимир Петров возглавлял больницу с 2013 года. По информации Obninsk.name, КБ № 8 испытывает массу проблем из-за недостатка финансовых средств, которые не выделяет ФМБА .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вперёд и с песней! В Португалии торжественно открыли Евровидение Красивые и практичные домики для кошек ​Министр финансов заявил, что нельзя повышать расходы на образование и здравоохранение – даже если вырастут цены на нефть. Как так? Быстрый заказ ОСАГО и диагностической карты Путин призвал повысить безопасность рунета не создавая барьеров для законопослушных пользователей

Лента публикаций