"Калуга" проиграла в заключительном матче года

12.11.2017 2:46

Калуга проиграла в заключительном матче года

ФК «Калуга» проиграл ФК «Рязань» со счетом 3:0 в заключительном матче года, который прошел накануне в гостях у победителей.

Футбольный клуб «Калуга» проводил последний матч в этом году в Рязани. Соперник — вторая команда зоны «Центр» Второго дивизиона чемпионата России, сообщает пресс-служба «космонавтов».

Исполняющий обязанности главного тренера Эдуард Демин выбрал защитную тактику. Наши футболисты встречали рязанцев на своей половине поля и не шли в прессинг. Но уже на третьей минуте зашита «Калуги» провалилась. Во второй тайме ситуация изменилась. Наша команда стала действовать более решительно. Казалось, что калужане даже ближе к победе, чем соперник. Но эпизод на 69-ой минуте изменил все. Хозяева поля воспользовались ошибкой калужан. На 86-ой минуте Евгений Маричев обыграл вратаря и забил гол в пустые ворота — 2:0.

В оставшееся время рязанцы заработали еще один пенальти, который реализовал Зайцев. 0:3 — поражение нашей команды в последнем матче в 2017 году.