«Лада» уступила «Куньлунь РС» с минимальным счетом

04.10.2017 15:06

Тот самый матч, который мог пройти в Тольятти, «Лада» и «Куньлунь РС» сегодня все-таки провели в Китае.

Волжане активно начали матч с самым, во второй половине стартового периода тольяттинцы получили численное преимущество в двух игроков и этим шансом воспользовались. Чарлз Геноуэй рукой остановил шайбу, которую хозяева пытались выбросить из зоны, и от души приложился к ней, поразив ворота.

При этом гости остались в большинстве, но вместо того, чтобы развить успех, умудрились пропустить гол - за три минуты до окончания стартового периода Кори Кейн убежал к воротам Антона Красоткина и сравнял счет.

Второй период остался за хозяевами как по игре, так и по счету: Зак Юэйнь в его середине вывел вперед «Куньлунь РС» - 2:1. В третьей дадцатиминутке тольяттинцы пытались уйти от поражения, выпустили шестого полевого, но счет не изменился – «Куньлунь РС» выигрывает у тольяттинцев уже четвертый матч в КХЛ.