«Ладья» на родной площадке не оставила шансов «Белым Медведям»

26.10.2017 6:16 2

Тольяттинская молодежка уже на старте очередного поединка в чемпионате МХЛ показала, что вышла на лед за победой. К восьмой минуте «Ладья» вела 2:0 после точных бросков Алексея Сыромятникова и Дамира Рахимуллина.

На последней минуте стартового периода гости смогли отыграли шайбу, при этом сделали это довольно курьезно — после дальнего броска шайба ударилась о заградительное стекло, попала в щиток Михаила Исаева и вкатилась в сетку – 2:1.

После перерыва Сергей Мыльников сменил Артура Мустафина в воротах гостей. «Сухим» он продержался немногим больше трех минут – до дальнего броска Семена Переляева, а на 36-й минуте Егор Алексеев довел счет до 4:1.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Владимир Журавлев сделал счет 5:1, а на предпоследней минуте уральцы в меньшинстве усилиями Евгения Кобякова немного скрасили свое поражение – 5:2, победа тольяттинцев.

26 октября соперники сыграют еще раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уполномоченный по правам предпринимателей предложил регулировать криптовалюты Путин отчитал министра транспорта Максима Соколова 98 процентов билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года были проданы в течение суток «Не прогибаться ни под какие обстоятельства» Фигурантку по делу Серебренникова заочно арестовали и объявили в международный розыск