Один человек погиб и двое в больнице после аварии на трассе М-5 под Тольятти

23.10.2018 16:51 12

Один человек погиб и двое в больнице после аварии на трассе М-5 под Тольятти

Ночью 21 октября на автодороге М-5 «Урал» произошло ДТП, в результате которого водитель автомобиля ВАЗ-21103 от полученных травм скончался на месте ДТП.

Как сообщает ГИБДД Ставропольского района, водитель ехал на автомобиле ВАЗ-21103 со стороны Самары в Тольятти и в пути следования в районе 999 км трассы не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Акторс» в составе полуприцепа.

В результате ДТП от полученных травм скончался водитель легковушки, молодой человек 1996 года рождения, проживал в селе Узюково. Два пассажира госпитализированы в ГБУЗ №2 г. Тольятти с травмами различной степени тяжести.

Причина дорожно-транспортного происшествия будет установлена следственным отделом ОМВД России по Ставропольскому району.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​В Югре стартует Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» Подписчики для Instagram с вечность гарантией ​Правительство планирует вернуть в бюджет 84 млрд рублей, потраченные на санацию банков Увлекательная история. В Москве идут экскурсии по городу для школьников Выгодная покупка матрасов

Лента публикаций