​ОПЕК и Россия пришли к решению о продлении сделки о сокращении добычи нефти

24.11.2017 18:25 0

Страны-члены ОПЕК и Россия договорились о продлении сделки о сокращении добычи нефти до конца 2018 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на участвующих в обсуждениях источники агентства Bloomberg.

Тем не менее, стороны продолжают обсуждать важные детали сделки. Отметим, что данное соглашение предусматривает снижение странами ОПЕК добычи нефти на 1,2 млн баррелей в сутки (б/с), а странами не-ОПЕК - на 558 тыс. б/с по сравнению с уровнем октября 2016 года. Целью соглашения является снижение уровня мировых запасов нефти до среднего пятилетнего уровня.

Следующее заседание ОПЕК состоится 30 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Китай призвал весь мир строить в интернете общее будущее Пересекая границу, не забывайте про таможенное оформление Виды затворов дисковых Металлические двери: как они устроены и в чем особенности их конструктивного исполнения? ​Навальный подал в суд на Роскомнадзор

Лента публикаций