Сборную Швейцарии встречали в Тольятти хлебом и солью

12.06.2018 15:55 4

Сборную Швейцарии встречали в Тольятти хлебом и солью

В понедельник, 11 июня, в Тольятти прибыла футбольная сборная Швейцарии. Приземлившись в Курумоче, команда затем направилась в гостиницу «Лада Резорт», где поселится на время ЧМ-2018.

Днем состоялась торжественная встреча, во время которой глава Тольятти Сергей Анташев поприветствовал гостей и выразил надежду, что футболистам понравится тренироваться и жить в нашем городе. Игроков и тренерский штаб команды по традиции встретили караваем под народную песню «Во кузнице».

Футболисты сразу заполнили свои аккаунты в Инстаграме видео с торжественной встречи, а затем прошлись по номерам четырехзведзночного отеля. Гостиницу специально подготовили к приезду сборной, игроки поселятся в люксах площадью 44 кв.м. в молочно-оливковых тонах. В ней на протяжении ЧМ-2018 будут размещатся 55 членов швейцарской делегации.

После экскурсии футболисты поучаствовали в традиционной фото-видео-сессии.

Тренироваться футболисты будут на обновленном стадионе «Торпедо», сегодня здесь пройдет первая тренировка команды. В пресс-службе сборной уже отметили хорошее качество поля на стадионе.

Швейцария на групповом этапе сыграет в Ростове-на-Дону, Калининграде и Нижнем Новгороде 17 (против Бразилии), 22 (против Сербии) и 27 (против Коста-Рики) июня соответственно.

Фото: welcome2018.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высшая школа экономики уже ждёт вас ​Шесть жителей Лиственничного переехали из деревяшки в новостройку Илон Маск собирается доставлять ракеты в любую точку Земли по цене авиабилета Процедура ЭКО для тех, кто мечтает о детском смехе Александра Соснина: «Наши дети находятся в потенциальной опасности»

Лента публикаций