Спартакиада муниципальных служащих состоялись в Калуге

03.04.2018 22:56

В плавательном бассейне ГБУ КО «СШОР «Олимп» состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области. В соревнованиях приняло участие 150 человек из 25 команд муниципальных образований, сообщает пресс-служба горуправы.

Командный зачет распределился так:

1 место – г. Обнинск
2 место – г. Калуга
3 место – Сухиничский район

В личном первенстве команда Калуги показала хорошие результаты. Так среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем 1 место занял Алексей Ясько. В личном первенстве среди женщин на дистанции 25 метров вольным стилем серебряным призером стала Татьяна Харлова. В состязаниях принял участие и и.о. городского Головы Калуги Дмитрий Разумовский. Он стал бронзовым призером соревнований.