Супруги получили более 3 лет за рукоприкладство к полицейскому

28.02.2018 23:55 1

Супруги получили более 3 лет за рукоприкладство к полицейскому

Суд вынес приговор в отношении семейной пары за оскорбление и насилие в отношении полицейского, сообщает пресс-служба прокуратуры.

В суде установлено, что в августе 2017 года жительница с.Ульяново, находясь в магазине «Дикси», оскорбила сотрудника полиции. Далее женщина с мужем применила насилие в отношении полицейского, не желая быть доставленными в пункт полиции за совершенное ими административное правонарушение.

Суд признал подсудимых виновными в совершении инкриминируемых деяний и назначил наказание женщине в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% в доход государства.

Мужчине было назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный каталог франшиз 2022-2023 ​Не пытаться перепить русских и лечить похмелье борщом. Британский таблоид подготовил инструкцию для поездки на ЧМ-2018 в Россию ​Два мертвых младенца за сутки на улицах Подмосковья Правительство выдаст 49 миллиардов рублей субсидий на строительство яслей в России ​В сауне на Белом Яру задержали проституток

Лента публикаций