​Сургут встречает долгожданный ледоход на Оби // ФОТО

14.05.2018 15:25 15

​Сургут встречает долгожданный ледоход на Оби // ФОТО

Фото В. Панюшкин

Ледоход на Оби жители Сургута ждут уже вторую неделю, а тем временем лед тронулся. На реке уже появились полыньи, а в ближайшие дни река полностью очистится.

Югорчане любят это природное явление за красоту. Например, на фотографии запечатлен вид со строящейся многоэтажки в поселке Солнечный Сургутского района.

​Сургут встречает долгожданный ледоход на Оби // ФОТО

Кстати, интернет-провайдер «Теле-Плюс» дает жителям города возможность насладиться ледоходом, не выходя из дома. Компания установила камеру, которая в онлайн-режиме транслирует происходящее на Оби. Видео можно посмотреть по ссылке.

Напомним, в прошлом году сургутяне наблюдали ледоход на две недели раньше. Обь вскрылась 30 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Главные победители «Оскара-2018» // СПИСОК ​Все российские спортсмены, допущенные до Олимпиады, собираются ехать в Пхенчан под нейтральным флагом Более 6700 сургутян состоят на учете по онкологии Выгодная покупка матрасов Суд арестовал квартиру, машину и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова

Лента публикаций