Тольяттинская «Мега-Лада» проиграла «Турбине» дома

16.08.2018 8:05 1

Тольяттинская «Мега-Лада» проиграла «Турбине» дома

Вчера, 15 августа, в Тольятти на СТК им. Степанова прошла очередная гонка командного чемпионата России. «Мега-Лада» принимала балаковскую «Турбину».

По данным TLTgorod.ru, наша команда по прежнему испытывает проблемы с составом, отсутствие в рядах хозяев Глеба Чугунова ощущается весьма болезненно. Не приехал вчера на встречу и новобранец «Мега-Лады» Артем Лагута, помощь которого была бы весьма хорошим подспорьем.

Слабиной в составе тольяттинцев воспользовались гости. «Турбина» уверенно откатала эту встречу и добилась победы со счетом 50:41.
В нашем составе самым полезным стал Ренат Гафуров на его счету 10 очков, Андрей Кудряшов привез 9, Роман Лахбаум – 7, Вячеслав Монахов -8, Иван Большаков – 6 , Евгений Сайдуллин – 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобус с детской хоккейной командой попал в аварию под Ярославлем. Обошлось без жертв ​Евросоюз не нашел оснований для отмены антироссийских санкций Еще один шаг в будущее: в Югре ставят высокотехнологичные лифты ​Молодым сургутянам предлагают посетить форум «Город и Я» Космический корабль с Российским космонавтом стартовал к МКС // ФОТО

Лента публикаций