В Самарской области мужчина обиделся из-за наследства и спалил дом своих сестер

17.10.2018 9:01 1

В Самарской области мужчина обиделся из-за наследства и спалил дом своих сестер

В Самарской области 61-летний мужчина области отправится в тюрьму за умышленное уничтожение чужого имущества. Своими действиями он причинил значительный ущерб родным сестрам.

16 июня житель Безенчукского района, имея умысел на уничтожение имущества, поджег мешок из-под сахара и поролоновую губку и положил их на ватный матрас на диване на кухне. Пока разгорался пожар, мужчина вышел из дома и спокойно наблюдал за горением. В результате преступных действий дом был уничтожен, сообщает прокуратура Самарской области.

В суде подсудимый полностью признал вину и пояснил, что поджег дом, так как считал себя необоснованно обделенным наследством.

Отмечается, что мужчина уже судим и совершил новое преступление в период испытательного срока по другому приговору. Суд признал его виновным 2 года 8 месяцев лишения в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​До выпускного бала «Алые Паруса на 60-й параллели» в Сургуте осталось три недели C 30 ноября в Ханты-Мансийске стартует Региональная Спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» Частный кредит для решения любых финансовых сложностей ​На улице Ивана Захарова в Сургуте ночью стреляли. Пострадавший получил четыре пули из травматического пистолета Путин рассказал о дополнительном финансировании здравоохранения

Лента публикаций