Югорчане поставили новые рекорды региона по плаванию и завоевали призовые медали

23.11.2017 6:06

18 ноября во Дворце водных видов спорта города Казани стартовал проходит Чемпионат России по плаванию (25 метров), который закончится сегодня.

Успехи спортсменов Югры на Российских стартах:

В первый соревновательный день Кристина Вершинина на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.

Никита Ульянов в полуфинальном заплыве на дистанции 100 м на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.

19 ноября:

Анна Егорова на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.

Никита Ульянов на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:

Кристина Вершинина в предварительном заплыве на дистанции 200 м на спине с результатом 2:07.80 установила новый рекорд Югры.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе сборных команд субъектов страны, сформированных по итогам чемпионатов федеральных округов, чемпионатов городов Москвы и Санкт-Петербурга, прошедших с 23 по 26 октября, а также по результатам участников этапа Кубка мира в городе Москве.