​Женская команда «Югра» стала победителем в Чемпионате России по блицу и быстрым шахматам в 2017 году

12.10.2017 16:55 0

Женская команда «Югра» в составе Марины Нечаевой, Ольги Гири, Натальи Погониной, Баиры Ковановой и Анны Ушениной стала победителем в Чемпионате России по блицу и быстрым шахматам в 2017 году. Югорчанки по итогам десяти туров в блице первенствовали с 16 очками из 20, а в рапиде выиграли все 6 матчей и завершили турнир с результатом 12 командных очков из 12. Таким образом установив абсолютный рекорд.

Мужская команда «Югра» заняла третье место по быстрым шахматам, набрав 13 очков из 18 возможных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Определен победитель в конкурсе логотипов Регионального форума национального единства «Югра многонациональная» ​Александр Пурышев, читатель siapress.ru: США пытаются оказать влияние на президента РФ через политические и бизнес элиты ​В Ханты-Мансийске пройдет Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры» Глава РУСАДА призвал не относиться к работе ВАДА критично «Оно» стал самым кассовым фильмом ужасов в истории