Жителей Югры приглашают принять участие в акции стенапризнаний.рф

23.11.2017 1:05 1

В период с 25 по 30 ноября состоится акция стенапризнаний.рф благодаря которой каждый сможет выразить любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Для того, чтобы принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» необходимо с 25-30 ноября зайти на специальный сайт и, активировав форму: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После этого будет необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алина Горошко: ​«Снимали в библиотеке, институте и в какой-то квартире!» ​В Урайском Доме Ребенка прошел первый день открытых дверей Куда поехать на Новый Год Явлинский набрал более 35 тысяч подписей для выдвижения кандидатом в президенты Жительница Нефтеюганского района хранила карты и пин-коды в одном месте. И осталась без денег

Лента публикаций