"Калуга" разгромила "Вулкан" в Москве

31.03.2018 21:45

Калуга разгромила Вулкан в Москве

Футбольный клуб "Калуга" продолжает подготовку к весенней части сезона чемпионата России. Сегодня команда сыграла со столичным "Вулканом". Московский клуб создается на базе команды "Град" и собирается заявляться во Второй дивизион.

В начале первого тайма хозяева активно прессинговали, играли на высоких скоростях и даже забили мяч в ворота голкипера "Калуги" Романа Клюкина. Мяч записал на свой счет экс-футболист калужского клуба Павел Голанов.

Но радовался "Вулкан" недолго. Антон Ходырев и Никита Бурдыкин еще до перерыва вывели нашу команду вперед – 2:1.

Во втором тайме разница в классе стала еще более ощутимой. Калужане забили еще два гола и оформили разгром "Вулкана" – 4:1. Голы забили Николай Суханов и Виктор Коноплев.