Обнинский хлебокомбинат судится с ООО "ЭКО" за немытые полы

22.11.2017 8:46 2

Обнинский хлебокомбинат судится с ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Обнинский хлебокомбинат" обратилось в Арбитражный суд Калужской области с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью "ЭКО" о взыскании задолженности, сообщается на сайте суда.

Истец требует взыскать с ООО "ЭКО" задолженность по договору аренды в размере 1 291 472 руб.

Судебное разбирательство назначено на сегодня.

Согласно данным kartoteka.ru, уставный капитал ООО "ЭКО" составляет 10 000 рублей, а основной вид деятельности предприятия – деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки. Директором компании является Елена Шевнина, а учредителем – Арман Мелкумян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​С мая 2018 года Крым введет курортный сбор с туристов Служба в уголовно-исполнительной системе: условия, требования, гарантии. Замначальника Сургутской исправительной колонии №11 Игорь Бескровный // ONLINE 5 декабря в 12:00 Уникальные слоты в виртуальном казино Pokermatch Сетевой портал Gotslot представляет игровые видеослоты Миллионер ​Региональному благотворительному фонду «Благо Дарю» в 2018 году — 10 лет

Лента публикаций