Трое тольяттинцев выпали из окон за два дня

22.08.2018 8:26 0

Трое тольяттинцев выпали из окон за два дня

По данным медиков городской станции Скорой помощи, двое тольяттинцев погибли, упав с высоты. Женщина упала с 5 этажа и скончалась до прибытия cкорой, мужчина в тот же день погиб, упав с 3 этажа.

Жительнице Центрального района, упавшей с 4 этажа на следующий день, всего 20 лет. Она выжила и госпитализирована в коме с черепно-мозговой травмой в горбольницу № 2, сообщает портал CityTraffic.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сургутская Налоговая служба приглашает на дни открытых дверей Заместитель губернатора Тюменской области расскажет о новых программах государственной поддержки бизнеса Лия Шарова, руководитель Стоп Угрозы: Как спасти свою жизнь при пожаре Бахиломат – забота о чистоте помещений и комфорте посетителей Владимир Путин ввел санкции против КНДР, хотя еще в сентябре не собирался

Лента публикаций