Вечером 3 ноября сотрудники ГИБДД разбирались в обстоятельствах жесткой аварии на бульваре Ленина. Выяснилось, что молодой водитель всего за пару месяцев уже прописался в полицейских сводках.
В предпраздничный день в 22:30 его ВАЗовская «десятка» врезалась в бетонный забор. 19-летний водитель перед этим нарушил правила расположения на проезжей части и вылетел с дороги.
Стаж управления водителя составляет 2 месяца. У него имелись явные признаки опьянения, от медосвидетельствование он отказался.
«С момента получения водительского удостоверения «горе-водитель» уже 4 раза привлекался к административной ответственности за различные правонарушения», — сообщили в ГИБДД.
Сейчас в отношении него составлены материалы за отказ от прохождения медосвидетельствования и управление транспортным средством без полиса ОСАГО. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.