В Тольятти перекроют еще одну улицу из-за ремонта теплосетей

02.08.2018 8:15 3

В Тольятти перекроют еще одну улицу из-за ремонта теплосетей

В связи с ремонтом тепловых сетей будет временно прекращено движение транспортных средств по бульвару Островского (в районе жилого дома №54 по ул. Мурысева). Перекрытие будет действовать с 1 августа до 30 сентября, сообщает горадминистрация.

Напомним, ранее Территориальное управление по теплоснабжению в Тольятти приступило к плановой замене тепловых сетей в кварталах №27 и №72: в общей сложности здесь обновят около 10 км теплосетевых коммуникаций.

На данный момент теплоэнергетики ведут ремонтные работы на семи объектах, которые располагаются на ул.Олимпийской, ул.Ленинградской, ул.Ново-Садовой, б-ре Ленина и ул.Советской. На время проведения работ приостановлено автомобильное движение по улице Ленинградской и по ул.Олимпийской.

Этим летом в Тольятти плановые ремонтные работы пройдут на 17 объектах. В целом теплоэнергетики «Т Плюс» планируют обновить около 23 км теплосетевых коммуникаций в Тольятти, что более чем в 2 раза выше объемов ремонтных работ 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургут пришло лето ​В Тюмени сгорел магазин игрушек Rich Family ​Сургутянин обменял 25 кг чужой клюквы на бутылку водки Анализ сотрудников в программе УСУ Путин: Российская армия перейдет на контрактную основу

Лента публикаций