380 миллионов по кредитам собрали с должников калужские приставы

22.11.2017 0:36 6

380 миллионов по кредитам собрали с должников калужские приставы

За 10 месяцев 2017 года судебными приставами с жителей Калужской области в принудительном порядке взыскано 380 миллионов рублей кредиторской задолженности.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, это на 115 миллионов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Добавим, по закону, злостное уклонение от уплаты задолженности по кредитным обязательствам может обернуться для должников привлечением к уголовной ответственности по статье 177 УК РФ. Санкции данной статьи предполагают наказание в виде штрафа, обязательных или принудительных работ, ареста на срок до 6 месяцев или лишения свободы на срок до 2-х лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка красивых букетов по любому поводу Вулкан Платинум для вас работает круглосуточно Инвестиции в золото - стоит ли игра свеч ​Сургутский художественный приглашает горожан на «музейную кухню» ​Россиянка Лысова стала серебряным призером Паралимпиады в забеге биатлонисток

Лента публикаций